Программа поиска запчастей [бета тестирование]

slk

Пользователь
(ЭТО НЕ РЕКЛАМА, НУЖНА ПОМОЩЬ)

Друзья соклубники, настал этот день и я рад представить Вашему вниманию собственный поисковый сервис автозапчастей, который называется "Asistes". Прямой адрес: http://asistes.com/

Я преследую две основные цели, это помощь продажи запчастей авторазборщикам и помощь в покупке и поиске запчастей покупателям.

Сервису нужна ваша помощь и у меня есть две огромные просьбы к вам:

Первая, разборщикам. Ребят регистрируйтесь, добавляйте автомобили в разбор, мне нужно чем то наполнить сервис чтоб люди начали использоваться им. Так же нужны отзывы о том, что интересно сделано, что нет, в чем неудобства. Критика и пожелания, Welcome! После добавления вам будут приходить запросы на детали, профит к продажам.

Вторая, посетителям. Так же прошу посерфить сайт, попробовать поискать чего-нибудь, сделать запросы на детали, правда там кроме мерсовских деталей пока ничего особо то и нет)), так же нужны одобрения и критика с вашей стороны


P.S Развитие этого детища зависит только от Вас всех. Запущен он в бета-тестирование, глюки и ошибки явление ожидаемое. Сервис полностью бесплатный. И еще момент, на данном этапе для БУ запчастей.

По всем вопросам:
Телефон, Viber, WhatsApp, Telegram: +7(965) 151-90-16
Email: info@asistes.com

С уважением, Игорь!

P.P.S Работа по оптимизации вида сайта под мобильные устройства ведется
 

Yevgeniy

Пользователь
slk написал(а):
P.S Развитие этого детища зависит только от Вас всех.
А денег получать будешь ты.... Билять откуа вы такие умные появились с такой хреновой рекламой. Думаешь я например не знаю где мне запчасти взять? Бу запчасти? БУ запчасти себе ставь!
 

slk

Пользователь
Yevgeniy написал(а):
А денег получать будешь ты.... Билять откуа вы такие умные появились с такой хреновой рекламой. Думаешь я например не знаю где мне запчасти взять? Бу запчасти? БУ запчасти себе ставь!
Вот же какие....Не, Вам отдам!!!!!. Имея автосервис, Вы так же имеете свои копейки. Вы бы не хамили...... Мне совершенно по хрен, где Вы их берете свои запчасти... Я своим умом интеллектуальным зарабатываю.... И на "ТЫ" мы с Вами на брудершафт не пили. Имейте обычную человеческую совесть и живите без хамства. Все это создается не для Вас..... АВТОРАЗБОРЩИКИ - ПОКУПАТЕЛИ. "ВЫ" автосервис и перепродаете и запчасти и и свои услуги.
 
Сверху