Не забывайте закручивать колеса

Chasik

Пользователь
Edd написал(а):
[member=moreyouth], здравствуйте.........
Эдуард! Вы предъявляете слишком большие требования к другим участникам форума... простите им их невоспитанность. Поверьте, есть люди которые любят вас и уважают. И если у вас вдруг возникнут трудные времена, есть люди, которые встанут рядом с вами.
 

cencei

Пользователь
После того,как лет двадцать назад,у меня заднее правое колесо обогнало мою машину и раньше меня вьехало в добрынинский тоннель ,на садовом кольце,на сегодняшний день ,при установке колес и закручивании гаек перфоратором, присутствую и заставляю ,если они это не делают,докрутить динамометрическим ключем. Твоя жизнь в твоих руках и бабло это не самое главное в этой жизни.
 

cencei

Пользователь
Кстати , если кого то интересуют колесные болты ,разной длины и диаметра, хром ,полировка или покрытие. Есть фирма,которая торгует данным товаром ,в районе проспекта Мира, Новоалексеевская ул. ,сам ездил и покупал. Если интересно ,даю телефон:8 495 749 94 94 Удачи.
 

Chasik

Пользователь
cencei написал(а):
После того,как лет двадцать назад,у меня заднее правое колесо обогнало мою машину и раньше меня вьехало в добрынинский тоннель ,на садовом кольце,на сегодняшний день ,при установке колес и закручивании гаек перфоратором, присутствую и заставляю докрутить динамометрическим ключем. Твоя жизнь в твоих руках и бабло это не самое главное в этой жизни.
Прикольно! После этого вы контролируете все действия по закручиванию гаек? Здорово! А за что вы платите им деньги? Неужели, обладая соответствующими навыками, вы позволяете ремонтерам закрутить гайки как это им нравится? ( или не закрутить)?.
 

cencei

Пользователь
Один раз я высказал о вас свое мнение или надо еще повторить?
 
Сверху