Стекло передней правой двери

Grelkin7

Пользователь
Всем добрый день, возникла проблема треснуло стекло передней правой двери, начал искать бу и столкнутся с кучей формулировка типа: "не стеклопакет", "зеленое", "аналог АНАЛОГ W164FDRH", "стеклопакет"(кстати стоит в 10 раз дороже). В общем вопрос таков - кто в них разбирается отпишите, по вин открывает этот номер
A 164 720 08 20, вин WDC1648861A637370, заранее благодарен
 

Edd

Administrator
Команда форума
Я бы приехал в точку продажи и "в живую" примерил цвет...
 

alex.project

Пользователь
Добрый день!
У меня на ML W164 в свое время выбили стекло, и столкнулся с аналогичной проблемой. Искал б/у, на разборках, в евроавто, стоили что-то в районе 5000-5500 на тот момент. При чем состояние отвратительное, все стекла поцарапанные и т.п. На авось решил позвонить оф. дилеру - у них оказалось стекло в наличии, новое, в аккуратной коробочке и по цене 4700!!!!! Удивительно, но факт))) так что попробуйте дилеру набрать, может быть тоже приятно удивитесь)))
 

Driver

Пользователь
Всем добрый день, возникла проблема треснуло стекло передней правой двери, начал искать бу и столкнутся с кучей формулировка типа: "не стеклопакет", "зеленое", "аналог АНАЛОГ W164FDRH", "стеклопакет"(кстати стоит в 10 раз дороже).
Судя по тому что оно именно треснуло, получается что у вас стеклопакет. Проще говоря триплекс. Обычное закаленное стекло (сталинит)не трескается а сразу разлетается
на тучу осколков. Видимо поэтому у меня предыдущий хозяин закатал изнутри все стекла бронеплёнкой)))) ему били боковое стекло хотели сумку украсть.
Цены в москве по вашему партнамберу начинаются от 5271руб и дальше в космос )))
 
Сверху