Пешие инспекторы АМПП начали фиксировать нарушения парковки!

Михалыч81

Пользователь
Увешав полгорода знаками запрещающими парковку, орки вышли на охоту не только за не оплату дани за воздух (они это платной парковкой называют), но и за "нарушение" правил парковки, которые приезжие варяги в Москве повсеместно придумали. Я ни в коем случае не поддерживаю те единицы наглецов, которые перегораживают проезд и прочих, но таких единицы, а парковку поназапрещали повсеместно, вернув нас в крепостные отношения, заперев во дворах резидентскими соглашениями, чтобы только бояре по Москве ездили на машинах и парковались у своих министерств, ведомств, банках и т.д. на огороженных парковках.
Теперь мытари АМПП (Так как мытари состояли на службе у римского прокуратора Иудеи (по сути у оккупационных войск), то они считались предателями иудейского народа. За это они были всеми презираемы и нелюбимы, а общение с ними как минимум не приветствовалось или даже считалось грехом. Из Википедии и полностью относится к мадишникам, цоддшникам, амппшникам и прочим).
Как радостно сообщает сайт главного варяга (мэра), помимо их орков, сделать гадость можно через приложение "Стукач проклятый" (они их "помощник Москвы" называют).
Собственно сама новость с www.mos.ru/news/item/15200073
Сотрудники ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» выявляют нарушителей так же, как это могут сделать обычные москвичи, — с помощью приложения «Помощник Москвы».
Пешие инспекторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) начали фиксировать нарушения правил остановки и стоянки. Речь идёт о парковке под запрещающими знаками 3.27 и 3.28. Инспекторы АМПП по своим профессиональным обязанностям занимаются проверкой оплаты стоянки: фиксируют номера автомобилей на территории платных парковок. Стоянку под запрещающими знаками они выявляют попутно — с помощью приложения «Помощник Москвы». При этом сотрудники АМПП не штрафуют нарушителей, а просто выступают в роли активных граждан и передают информацию в Московскую административную дорожную инспекцию (МАДИ).
К слову, пожаловаться на неправильную парковку точно так же, с помощью приложения «Помощник Москвы», может любой житель столицы.
«Припаркованные в неположенном месте автомобили фиксируются инспекторами с помощью приложения, после чего нарушителями уже занимается другое ведомство — Московская административная дорожная инспекция, которая выписывает постановления о штрафе», — пояснили в ГКУ «АМПП».
Напомним, штраф за остановку или стоянку под запрещающими знаками составляет три тысячи рублей, за неоплаченную парковку — 2,5 тысячи.
«Помощник Москвы» — это приложение, которое даёт москвичам возможность самим фиксировать нарушения правил парковки с помощью любого современного смартфона. Чтобы стать «помощником Москвы», нужно иметь учётную запись на столичном портале госуслуг pgu.mos.ru. Приложение можно скачать на смартфон или планшет iOS либо Android, если у гаджета есть камера с разрешением пять мегапикселей и выше, а также GPS/ГЛОНАСС-приёмник. Для работы приложения нужно 50 мегабайт свободного места в памяти устройства.
П.С. Надежда умирает последней, но всё же вериться, что когда-нибудь Собянин, Ликсутов и команда исчезнут от нас подальше, а нам вернётся Москва без выделенок, платных парковок, эвакуаторов, дебильной Пятницкой улицы и других после ремонта, ну в общем это Утопия уже, никто добровольно от миллиардов не отказывался ещё!4b94d83f53053e21110f904c6b35a047__1440x.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Edd

Administrator
Команда форума
Я на SUV-e писал... Оченнно позитивный фото...
 

Deverr

Пользователь
На метро челядь, на метро:) Или переезжайте и переносите свой "бизнес" (холопскую возню) в менее заселенные города. Как то так политика феодального государства устроена. Можете хоть сколько возмущаться.
 
Сверху