Ищем свидетелей ДТП 16.10.2016 Москва, Осташковское шоссе. Погиб 12 летний ребёнок!

Edd

Administrator
Команда форума
Репост с ATV Club http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/158934/
Добрый День.
Нужна помощь, что бы наказать виновного.
ТЕМА РЕПОСТНАЯ. ХОЧЕТЬСЯ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ.
*****************************************************************
Друзья, очень прошу максимальный репост! Нужны записи с видеорегистраторов соседних машин! Виновник аварии пошёл на попятную и отказывается от своих слов, пытаясь сделать виноватой женщину, которая ничего не нарушила и у которой он убил ребёнка. Вот, что осталось от машины, которая остановилась на красный, пропуская пешеходов
ea6d6ees-960.jpg

8e6d6ees-960.jpg


Это место ДТП: Место ДТП
Все контакты, видео или фото можно скидывать лично мне, я знаю отца мальчика, обязательно передам!
Далее пишу со слов пострадавших…


"Примерно в половине восьмого вечера, на Осташковском шоссе в сторону московской области в районе Мемориального кладбища в зад нашей красной Сузуки Свифт влетел груженый под завязку Камаз с высокими бортами, аля СуперМАЗ. Стояли на красном светофоре, пропускали пешеходов и через секунд пять-шесть удар в задницу. Нас просто смело как пушинку и отшвырнуло метров на 30 об разделительный брус, так бы попали и под встречный поток. Как удалось узнать у гаишников уже в кабинете следователя, за рулем был армянин, мой ровесник 79г/р он даже не пытался оттормозиться до момента столкновения. Увидеть его самого потом не удалось, гаишники побоялись меня с ним сводить, хоть я и обещал пальцем не трогать, лишь в глаза убийце этому заглянуть. А на суде адвокаты уже его научат что говорить и правды он мне не скажет теперь никогда. Жена цела и отделалась синяками, у самого на башке глубокая сечка, но погиб наш единственный сынок Ваня 12 лет. Тот, ради кого мы жили, стараясь дать ему всё то, чего сами не имели в детстве. Я сам вытаскивал его из машины уже мертвым, всё отлично осознавая по первичным признакам клинической смерти, но сердце все равно отказывается принимать, что сына я больше никогда не увижу радостным и улыбающимся, кроме как на детских фотографиях. До последнего надеялся, что вот сейчас он очнется и задышит.

Ребята, если у кого то из проезжавших по встречке в момент аварии, да и даже после неё, есть видео с регистратора- пишите и шлите в личку, я вас очень прошу! Я всё понимаю, те 5 лет, что максимально возможно ему впаяют, сына мне не вернут, но не хочу, чтоб стараниями адвокатов убийца моего сына спокойно и безнаказанно дальше ходил по земле. Помогите, очень на вас надеюсь."

Погибший Иван за полчаса до аварии.

b2cd6ees-960.jpg


P.S. Теперь водитель камаза фантазирует, будто Сузуки резко перестроилась под него и резко затормозила. Камер в округе нет, регистраторов нет, есть только пара свидетелей, подтверждающих показания Марины — водителя Сузуки. Вот и ищем видео.

источник Ищем свидетелей ДТП 16.10.2016 Москва, Осташковское шоссе. Погиб 12 летний ребёнок! — бортжурнал Renault Logan 1.4, механика на DRIVE2.RU

https://www.drive2.ru/users/noobjkee
 

Deverr

Пользователь
Не могу поверить, что не нашли 100500 записей... У каждого чепушилы даже на тазу за 20 тыс стоит рег за 10 тыс... Весь тырнет завален видео с регов о том как Е все фантомасы, а они д'Артаньяны. И тут когда действительно нужно, не могут найти вторую неделю? Если так, то я в шоке.
 

AlexGTT

Пользователь
Страшно...родителям сил!!!
Записи есть полюбому - мин несколько десятков машин.Просто народ у нас такой....как бы это помягче выразиться...не совсем отзывчивый.
 

антис"GL"аз

Пользователь
Да - такое, не дай бог никому.За незнакомого то больно и тяжело, а за своего...
У самого два пацана и не дай боже кто-то чё-то - сразу вилкой в глаз!
Родителям конечно же сил и успокоения, хотя какое тут к чертям собачьим успокоение...
 

Edd

Administrator
Команда форума
Мой ещё косяк, поздно тему увидел.... Регистраторы пишут "по кругу", затирая старые записи....
 

Deverr

Пользователь
Мой ещё косяк, поздно тему увидел.... Регистраторы пишут "по кругу", затирая старые записи....
Не ну пару дней то хранят даже самые дешёвые... У меня так вон 7 дней полного времени перед и зад при том пишут. Просто как такое не отдать людям если у тебя заснято все!? Не лично так на ютуб вывали с пометкой где и когда - анонимно даже пускай! Ведь не дураки все и понимают, что на такое точно будут искать свидетелей...
 

Deverr

Пользователь
Под тебя, не конкретно тебя, а любого человека имел ввиду.
 
Сверху