Доброго времени суток!!! Давайте знакомиться!!!

takoma73

Пользователь
а GL- как будто дле этого и создан (по из мнению):laugh1::laugh3::laugh3:
:laugh2:Вспомнилось, как появился на рынке (не к ночи будет сказано) Москвич 2141... Вокруг него ходили джигиты и цокали языками: "Вах! Сколько апельсинов поместится! О! Сколько арбузов влезет!..." Для них, как и тогда, размер - главное!
В любом случае, GL - прекрасный автомобиль с высочайшим уровнем комфорта (кстати - на 1-м месте) и с непревзойденным шармом!
 

az-stroy@mail.ru

Пользователь
Потому что я сравниваю его с автомобилем марки JEEP (В моем случае - JEEP COMMANDER), а не с общепринятыми обзывательствами всего, что похоже на внедорожник. :) GL - это нечто большее (несоизмеримо большее по комфорту, необъятно большее по шарму). Но Вы ведь не поедете на нем по весеннему раскисшему полю с прошлогодними коровьими "лепешками"? :) А потом будете весело мчаться по разбитой дороге сдувая встречными потоками ошметки грязи с зеркал... Ведь не впечатляет же такой расклад?
И чтобы совсем закончить картину: представьте себе грязные, в комьях глины, сапоги в салоне Вашего GL и отпечатки грязной пятерни на коже приборной панели... :)))))))))
Я такое и кошмарном сне не могу предположить!
 
Сверху