Какое масло лить

Сергей Самара

Пользователь
Сам парктроник работает коректно. Или они двух функциональные как то.
а парктроник тут вообще не при чем .... радарные датчики системы предупреждений мертвых зон бывают 2 типов : круглые врезные как парктроник ( только находятся они не впереди\сзади на бампере а сбоку) ...или в самом бампере внутри ( и снаружи ничего не видно) не знаю какие на мерсе стоят ...у меня нет такой функции
 

Ericsson

Пользователь
Судя по цене оригинала в розницу, в России, кроме Лукойла там ничего другого быть не может.
В среднем 2300-2500р за 5 л. Врядли там импортное масло.
 

Юрий_M67

Пользователь
думаешь что для авто которые собираются в россии ...привозят импортное масло с завода ? .... берут здесь любое с допуском от MB
Смотрел какую-то передачу про автозавод, марку не помню, но что то из брендов. Так там вскользь так сказали, что первое масло заливается какое-то другое, чем то которое будет для дальнейшей эксплуатации. Там какие то присадки для притирки-приработки деталей. Для постоянной эксплуатации оно не пригодно.
 

Edd

Administrator
Команда форума
первое масло заливается какое-то другое,
Про это слышал когда на Вольво ездил... Дилер в уши дул, что менять через две тыщи надо:punish2:. А потом, как увидел, что у меня первые 4-е ТО бонусом идут, сразу отвял..:sarcastic:
 

Ericsson

Пользователь
В листе bevo на новый допуск 299.52 это масло от лукойл есть. А этот допуск просто так не дают. Ценник низкий пока, так как оно типа не для розницы а только для сервисов.
 
Сверху