Еще новый владелец (GL350CDI)

Олег

Пользователь
Хм... интересный вопрос. По идее коробки должны быть одинаковые, так как крутящий момент тоже наверняка схожий. (посмотрел на новом 510 и 530 н.м.)
Но точнее нам сможет ответить профессионал по агрегатам, я конечно не в курсе.
Гарантия закончилась. Кстати был удивлен тем, что она на 2 года. Все прошлые машины были с 3-х летней гарантией. И без случаев гарантийного ремонта за это время. Но мерс мой первый, и в этом немного неприятно удивил. До Вашего вопроса я не задавался такой целью это точно. Хотя при моем пробеге на машине и пробеге готовом, думаю лучше эти деньги потратить на реальную эксплуатацию по машине.
 

андрюхин

Пользователь
Можно потратить намного больше денег,чем вы думаете (ни в коем случае не желаю). Да, и к сожалению, продлить на 3-й год гарантию можно только во время основной,данной производителем.
 

Олег

Пользователь
Надеюсь этого не произойдет. Тем более, что продлевать я все равно опоздал. В любом случае время покажет.
 

Олег

Пользователь
Двигатель чипанул. Подробности напишу в соответствующем разделе.
 

Олег

Пользователь
Александр спасибо за поддержку. Читаю общую тему тюнинга, понимаю как мал мой шаг для сообщества))) Но велик для меня, сделал первый раз.
Опять же понимаю для себя, что внешность авто менять не буду, а вот внутреннее содержание вполне возможно. Из внешнего содержания GL считаю очень важным различием наших машин диски и резину, в этом направлении и буду двигаться.
 

boichan

Administrator
Команда форума
[member=Олег], ну а мы со стороны клуба постараемся помочь сделать правильный выбор.
 
Сверху