В ожидании нового "Огрызка"

Edd

Administrator
Команда форума
Я, кстати, тож в секте состою...:shout:
ПыСы Нецензурно, но весело..
 

Karen

Пользователь
Ну для некоторой части населения, iPhone, действительно один из способов понтануться!
Сам тоже пользуюсь огрызками вот уже лет 10, просто потому что это действительно хороший телефон! Уж очень хочется посмотреть на новые iPhone 8 и iPhone X вживую, но 90 к за телефон,по-моему уже перебор...хотя посмотрим,может он действительно того стоит?!:):):)
 

vampir

Пользователь
Что-то на старте продаж очередей не наблюдается. Заказал товарищу в америку Х для жены, мне все равно за ней 7ку донашивать :D
 

Accid

Пользователь
Присоединюсь к сектантам)) Точнее, я уже давновато там, но сообщу об этом сейчас)) Владелец GL может себе позволить ходить с айфоном))
 

Сергей Самара

Пользователь
у меня у жены и у ребенка огрызки ...уже много лет....у меня умерло 2 на руках сейчас уже третий а у них до сих пор живые ....
 

Deverr

Пользователь
У кого нет айфона - тот лох:) Айос лучше андроида. Да начнётся срач!
 

Driver

Пользователь
На прошлой неделе умер 5s (3 года было ему) как выяснилось слетела прошивка. Дружбаны на горбушке перепрошили но спустя три дня начал сам перезагружаться. Вердикт такой пиндосы по всей видимости заложили глюк в новую iOS (я не первый) чтобы поднять продажи))) хотя 3s и 4 s работают до сих пор. В итоге пришлось брать семерку. Так они геи убрали версию 64 Гбайт. Пришлось брать 128
Так под семерку ещё не катят старые версии тунца на хр и висте ;( в итоге и ноутбук пришлось апгрейдить.
И совет тем кто не храниться в облаке чаще делайте резервные копии на компе. У меня сцуко последняя копия аж январская. Ладно фотки сохранились автоматически на яндекс диске ))))
 

Edd

Administrator
Команда форума
У мну тож 6-й... Прошивка 8+. Правда сын мне его "крякнул"... Фсё работает..
 

Driver

Пользователь
У мну тож 6-й... Прошивка 8+. Правда сын мне его "крякнул"... Фсё работает..

У жены тоже шестерка и она вдобавок с весны не обновляется. Посмотрим насколько хватит)) У неё ещё версия где разблокировка не кнопкой а пальцем по экрану)))
 

Accid

Пользователь
У неё ещё версия где разблокировка не кнопкой а пальцем по экрану)))
Ну я сижу на 10 версии, но как ни крути, придётся его обновить до последней версии рано или поздно (причём скорее рано, чем поздно). Правда я ещё посопротивляюсь немного этому))
 
Сверху