Акции салонов Звезда Столицы на Варашавке и Каширке

ZvezdaST

Пользователь
Сделаем единую тему под акции и спецпредложения, чтобы не плодить дубликатов. В тексте буду указывать в каком из салонов проходит акция и в какой период.
 

ZvezdaST

Пользователь
Моментальный кредит для Вас и Вашего автомобиля на Варшавке!

"Звезда Столицы Варшавка" представляет новое финансовое предложение – оформление Ваших покупок в дилерском центре и оплата услуг в кредит.

Теперь Вы можете воспользоваться новыми программами кредитования при оплате:
- автоаксессуаров;
- расходных материалов;
- полисов страхования автомобиля;
- кузовного ремонта;
- установки оборудования;
- ремонтных и сервисных работ.

Просто выберите наиболее подходящую Вам кредитную программу:

Акция "Кредит Универсальный".
- срок кредита - от 5 до 12 месяцев, 18, 24, 30 и 36 месяцев;
- сумма кредита - от 5 000 до 500 000 рублей;
- сумма первоначального взноса (от стоимости покупки) - от 0%;
- фактическая переплата на срок 12 месяцев - 16%.

Акция "10х10х10"
- срок кредита -10 месяцев;
- сумма кредита - от 10 000 до 500 000 рублей;
- сумма первоначального взноса (от стоимости покупки) - 10%;
- процентная ставка по кредиту (ставка годовая) - 23,4%;
- фактическая переплата - 10%.

Вы можете досрочно погасить кредит на любом сроке. Комиссия за досрочное погашение кредита не взимается.

Для оформления кредита необходимы следующие документы:
- паспорт, если сумма кредита менее 100 000 рублей;
- второй документ (водительское удостоверение, заграничный паспорт, ИНН, страховое пенсионное свидетельство), если сумма кредита превышает 100 000 рублей.

Требования к заемщику:
- гражданин РФ;
- возраст от 21 до 71 года;
- имеющий постоянную прописку в любом из регионов присутствия Банка в течение не менее 6 месяцев и фактическое местожительство в регионе присутствия Банка. Регион прописки клиента может не совпадать с регионом подачи заявки;
- работающий не менее 4 месяцев;
- имеющий стационарный телефон по месту фактического проживания и работы.

Ваша заявка будет одобрена моментально, либо в течение 15 минут!

Уточнить подробности Вы можете в дилерском центре "Звезда Столицы Варшавка" или по телефону: +7 (495) 974-22-22
 

ZvezdaST

Пользователь
Академия вождения "Мерседес-Бенц" для клиентов сервиса!

Только в мае клиентов сервисных центров "Звезды Столицы Варшавка" и "Звезды Столицы Каширка" ждет эксклюзивный подарок* – сертификат на обучение в Академии вождения "Мерседес-Бенц"!

Курсы в Академии вождения "Мерседес-Бенц" - это возможность подготовить себя к самым разным ситуациям в пути и научиться быстро и инстинктивно правильно реагировать на внезапные изменения дорожной ситуации. Изучение теории и отработка практических навыков под руководством опытных инструкторов, занятия на специальном тренировочном полигоне для подготовки профессиональных водителей, широкий выбор современных моделей "Мерседес-Бенц", оснащенных передовыми системами защиты водителя для максимальной безопасности в процессе обучения – все это для учеников Академии вождения "Мерседес-Бенц". С новой акцией от наших салонов Вы тоже можете войти в их число!

Подарите себе чувство уверенности и безопасности на дороге!

*Сертификат предоставляется, если стоимость сервисных работ в кузовном или слесарном участке превышает 500 000 рублей.

Узнайте подробности в наших дилерских центрах или по телефонам: +7 (495) 974-22-22 и +7 (495) 974-22-23

Данная информация не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ
 

ZvezdaST

Пользователь
До конца мая Мерседес Бенц ML на условиях без конкуренции

15 роскошных и великолепных автомобилей "Мерседес-Бенц" ML ждут своих владельцев в дилерских центрах "Звезда Столицы", и мы готовы отпустить их на условиях вне конкуренции!
Каждый день до 31 мая один автомобиль "Мерседес-Бенц" ML отправится к своему новому обладателю на условиях, перед которыми невозможно устоять. Такое предложение бывает лишь однажды!
Хотите оказаться среди пятнадцати счастливчиков? Приезжайте в дилерские центры "Звезда Столицы" за своим новым "Мерседес-Бенц" ML уже сегодня!

Узнайте подробности в наших дилерских центрах или по телефонам: +7 (495) 974-22-22 и +7 (495) 974-22-23
 

ZvezdaST

Пользователь
Предложения для тех, кто не любит ждать!

Привыкли к тому, что самые интересные летние предложения появляются лишь к концу жаркого сезона? Больше не нужно ждать – "Звезда Столицы" предлагает такие условия на автомобили "Мерседес-Бенц", которые устроят Вас уже сейчас!

Уже с 1 июня в дилерских центрах "Звезда Столицы Варшавка" и "Звезда Столицы Каширка" для Вас действует серия специальных предложений на широкий ряд моделей "Мерседес-Бенц". Каких преимуществ Вы с нетерпением ждали? Прямо сейчас вы можете воспользоваться особыми сниженными ставками по кредитам или беспроцентной рассрочкой, получить полис КАСКО, сертификат в Академию вождения "Мерседес-Бенц", а также другие приятные сюрпризы.

Выберите автомобиль своей мечты, свяжитесь с нашими менеджерами и узнайте, какие условия действуют на эту модель "Мерседес-Бенц" сегодня.

Уточнить подробности Вы можете в дилерских центрах "Звезда Столицы" или по телефонам: +7 (495) 974-22-22 +7 (495) 974-22-23

*Данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
 

ZvezdaST

Пользователь
Агрегатный ремонт с преимуществом 20% в салоне "Звезда Столицы Каширка" и 15% в салоне "Звезда Столицы Варшавка"

Ваш любимый автомобиль "Мерседес-Бенц" нуждается в ремонте ДВС или АКПП? Теперь специалисты дилерских центров "Звезда Столицы Каширка" и "Звезда Столицы Варшавка" проведут его не только быстро и качественно, но и на более привлекательных условиях! До конца июня агрегатный ремонт в сервисном центре "Звезда Столицы Каширка" доступен с преимуществом 20% на работы, а агрегатный ремонт в сервисном центре "Звезда Столицы Варшавка" доступен с преимуществом 15% на работы.

Ваш "Мерседес-Бенц" достоин заботы только на самом высоком уровне! Диагностика и ремонт автомобилей в "Звезде Столицы" проводятся на сертифицированном оборудовании, а технические специалисты регулярно проходят обучение по международным стандартам "Мерседес-Бенц".

Доверьте свой автомобиль профессионалам и уже скоро Вы снова будете наслаждаться поездками на любимом "Мерседес-Бенц"!

Узнать подробности и условия акции Вы можете в ДЦ "Звезда Столицы" по телефону +7 (495) 974-10-10.

*Данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
 

ZvezdaST

Пользователь
Объявляем weekend E-класса!

Поклонники "Мерседес-Бенц" Е-Класса, предстоящие праздники мы посвящаем Вам! Четыре дня специально для Вас в дилерских центрах "Звезда Столицы Варшавка" и "Звезда Столицы Каширка" будет представлен широкий выбор автомобилей "Мерседес-Бенц" Е-Класса на беспрецедентных условиях, действующих только на этот weekend.

Один weekend – одна невероятная возможность исполнить мечту о Е–Классе!

Приезжайте в дилерские центры "Звезда Столицы Варшавка" и "Звезда Столицы Каширка" с 12 по 15 июня, оцените Вашу любимую модель "Мерседес-Бенц", пройдите тест-драйв, выберите оптимальную комплектацию и станьте владельцем автомобиля своей мечты на невероятно привлекательных условиях!

Обещаем, наши предложения на "Мерседес-Бенц" Е-Класса не превзойдет никто с 12 по 15 июня!

Узнать подробности и условия акции Вы можете в ДЦ "Звезда Столицы" или по телефонам +7 (495) 974 22 22 и +7 (495) 974-22-23.

*Данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
 

андрюхин

Пользователь
у НАС GL !

weekend – одна невероятная возможность исполнить мечту о Е–Классе!
 

ZvezdaST

Пользователь
Тариф "ЛЕТО": 33 ярких предложения на автомобили "Мерседес-Бенц"!

Летний сезон в самом разгаре, и "Звезда Столицы" предлагает специальный тариф для тех, кому жара по душе. Поклонники "Мерседес-Бенц", до конца лета Вас ждут 33 действительно впечатляющих предложения на любимые автомобили!

Безупречный стиль "Мерседес-Бенц" С-Класса
передовые технологии "Мерседес-Бенц" GLA-Класса
безопасность "Мерседес-Бенц" B-Класса
невероятный комфорт "Мерседес-Бенц" M-Класса

а также превосходство других автомобилей "Мерседес-Бенц" – Вы выбираете модель, а специальные условия от "Звезды Столицы" помогут воплотить Вашу мечту в жизнь.

Пусть Ваш новый "Мерседес-Бенц" весь год напоминает об этом лете!

Узнать подробности Вы можете в ДЦ "Звезда Столицы Варшавка" по телефону +7 (495) 974-22-22 и "Звезда Столицы Каширка" по телефону +7 (495) 974-22-23

*Данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
 

ZvezdaST

Пользователь
Преимущество на сервис для автомобилей старше 2-х лет!

Каждый "Мерседес-Бенц" создан для того, чтобы дарить своему владельцу комфорт, обеспечивать безопасность и радовать безупречным поведением на дороге, вне зависимости от своего возраста. Именно поэтому в дилерском центре "Звезда Столицы Каширка" действуют специальные предложения на сервисное обслуживание для автомобилей "Мерседес-Бенц" старше 2-х лет.

До конца июля при обращении на сервис "Звезды Столицы Каширка" Вам доступны следующие преимущества:
- 10% на сервисные работы – для владельцев автомобилей "Мерседес-Бенц" старше 2-х лет (за исключением ТО);
- 20% на сервисные работы – для владельцев автомобилей "Мерседес-Бенц" старше 5-ти лет.

Порадуйте свой автомобиль заботой профессионалов – он обязательно ответит Вам взаимностью!

Воспользоваться специальным предложением можно при приобретении запасных частей на СТО "Звезды Столицы Каширка".

Узнать подробности Вы можете в ДЦ "Звезда Столицы Каширка" и по телефону +7 (495) 974-10-10.

*Данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
 

ZvezdaST

Пользователь
Первая точка в маршруте Вашего отпуска!

Уже упаковали чемоданы и приготовились к долгожданному отпуску? А как насчет Вашего автомобиля? Ведь Ваш "Мерседес-Бенц" тоже заслужил отдых! Теперь можно отдать его в руки профессионалов "Звезды Столицы Каширка" для проведения сервисных работ и сразу настроиться на "летнюю волну", ведь наши специалисты позаботятся и о Вашем автомобиле, и о комфортной дороге в аэропорт для Вас и Ваших спутников.

Оставив свой "Мерседес-Бенц" в сервисе "Звезды Столицы Каширка", из дилерского центра Вы отправитесь в аэропорт Домодедово в просторном и современном "Мерседес-Бенц" Citan – с комфортабельным салоном для пассажиров и вместительным отделением для багажа. А когда Вы вернетесь, Ваш "Мерседес-Бенц" встретит Вас отдохнувшим и в отличном техническом состоянии!

Счастливого пути и ярких впечатлений от отпуска!

Узнать подробности и условия акции Вы можете в ДЦ "Звезда Столицы Каширка" по телефону +7 (495) 974-10-10.

*Данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
 

ZvezdaST

Пользователь
"Звезда Столицы" дарит лето! При покупке "Мерседес-Бенц" - путешествие в подарок

Официальный дилер "Мерседес-Бенц" Звезда Столицы Варшавка и Звезда Столицы Каширка предлагают продлить сказочные впечатления этого лета!
При покупке "Мерседес-Бенц" до конца августа – путешествие на двоих в подарок!*

Только до 31 августа в дилерских центрах "Звезда Столицы Варшавка" и "Звезда Столицы Каширка" Вы сможете выбрать свой "Мерседес-Бенц" на уникальных условиях:
• специальные предложения на новые автомобили;
• отличные условия на КАСКО;
• кредит от 5,9%;
• выгода до 150 000 руб. по программе trade-in.

Вы выбираете свой "Мерседес-Бенц", а ДЦ "Звезда Столицы Варшавка" и ДЦ "Звезда Столицы Каширка" дополнят покупку путешествием для двоих и незабываемыми эмоциями!

Успейте узнать подробности в ДЦ "Звезда Столицы Варшавка" по телефону +7 (495) 974-22-22 или ДЦ "Звезда Столицы Каширка" по телефону +7 (495) 974-22-23.
Полные условия акции на http://sales.mercedes-zs.ru/new-cars/special-offer/60149/
 

ZvezdaST

Пользователь
"Мерседес-Бенц" GLA-Класса – за 1 574 795 рублей и КАСКО в подарок!

Сообщаем радостную новость всем, кто ждал момента, чтобы стать владельцем "Мерседес-Бенц" GLA-Класса на особо привлекательных условиях.

В ДЦ "Звезда Столицы Варшавка" и в ДЦ "Звезда Столицы Каширка" автомобиль, который стал одной из главных премьер этого года, теперь доступен по уникальной стоимости – от 1 574 795 рублей!

Кроме того, покупателей нового "Мерседес-Бенц" GLA-Класса до конца августа 2014 года ждут дополнительные преимущества: полисы КАСКО и путешествия на двоих в подарок. Успейте воспользоваться отличным предложением!

Узнать подробности Вы можете в ДЦ "Звезда Столицы Варшавка" и по телефону 7 (495) 974 22 22 или ДЦ "Звезда Столицы Каширка" по телефону +7 (495) 974-22-23.
 

ZvezdaST

Пользователь
Летнее предложение от "Мерседес-Бенц"!

При покупке автомобилей A-, B-, E-, GLK-, M-, SLK-Классов, C-Класса купе и Е-Класса купе от "Мерседес-Бенц" с 1 по 31 августа 2014 года Вы получаете страховой полис КАСКО!

Cтоимость полиса КАСКО компенсируется путем предоставления скидки на автомобили.

Действуют ограничения.

Узнать подробности Вы можете в ДЦ "Звезда Столицы Варшавка" и по телефону 7 (495) 974 22 22 или ДЦ "Звезда Столицы Каширка" по телефону +7 (495) 974-22-23.
Полные условия акции на http://sales.mercedes-zs.ru/new-cars/special-offer/60150/
 

ZvezdaST

Пользователь
Зимний сезон не за горами – готовь "Мерседес-Бенц" с нами!

Специальное предложение на зимние колеса в сборе в ДЦ "Звезда Столицы Варшавка" и "Звезда Столицы Каширка".

Лето – лучшее время позаботиться о комфорте зимних поездок на любимом "Мерседес-Бенц"! В ДЦ "Звезда Столицы Варшавка" и ДЦ "Звезда Столицы Каширка" действуют специальные предложения – зимние колеса в сборе на привлекательных условиях!

Все подробности о новом предложении Вы можете уточнить у консультантов отдела запасных частей ДЦ "Звезда Столицы Варшавка" по телефонам +7 (495) 974-22-22 или ДЦ "Звезда Столицы Каширка" по телефону +7 (495) 974-22-23.
 

ZvezdaST

Пользователь
Устранение вмятин на Вашем "Мерседес-Бенц" без окраски в ДЦ "Звезда Столицы Варшавка"!

Дилерский Центр "Звезда Столицы Варшавка" предлагает своим клиентам новую услугу - ремонт, устранение вмятин на кузовных деталях автомобиля без окраски.

Наши специалисты профессионально устранят небольшие вмятины и деформацию кузовных панелей без разборки, демонтажа деталей и окраски, что существенно снизит время ремонта и его стоимость, а также сохранит заводское лакокрасочное покрытие.

В случае серьезного повреждения производится демонтаж и разборка кузовных панелей для получения доступа к силовым элементам кузова и сохранения целых деталей автомобиля.

Объективная оценка необходимых работ и стоимости ремонта проводятся техническими специалистами автоцентра при визуальном осмотре повреждения.

Еще в 1952 году на заводе "Мерседес-Бенц" впервые была применена новейшая технология, позволяющая удалять вмятины без покраски. Изобретение стало прорывом в кузовном ремонте и распространилось по всему миру.
Благодаря изменению состава сплавов для производства кузова такой ремонт стал возможен – теперь при наличии специального ручного инструмента можно исправить дефект, вернув машине исходный вид.

Мы используем профессиональное оборудование немецкой компании Wieländer + Schill, чьи технологии в кузовном ремонте являются мировыми стандартами.

Мы заботимся о Вашем времени и Вашем "Мерседес-Бенц"!

Все подробности о новой услуге Вы можете уточнить у сервисных консультантов ДЦ "Звезда Столицы Варшавка" и по телефонам +7 (495) 974-22-22 и +7 (495) 788 71 71.
 

ZvezdaST

Пользователь
Также в августе есть акции на E-класс и S-класс. Если интересно, напишите здесь или мне в личку, я их опубликую.
 

ZvezdaST

Пользователь
Раньше подготовка к зиме – больше преимуществ!

"Звезда Столицы Варшавка" и "Звезда Столицы Каширка" дарят дополнительные преимущества владельцам автомобилей "Мерседес-Бенц", которые начинают готовиться к зиме уже сейчас. Для самых предусмотрительных теперь действует специальное предложение на зимние колеса в сборе!

Позаботьтесь о своем комфорте и безопасности на зимних дорогах заранее! Особые привлекательные условия – награда за Вашу ответственность.

Подробности Вы можете уточнить у консультантов отдела запасных частей ДЦ "Звезда Столицы Варшавка" - +7 (495) 974 22 22 и +7 (495) 788 71 71, и ДЦ "Звезда Столицы Каширка" - +7 (495) 974-10-10 и +7 (495) 974-22-23.
 
Сверху