звонок по BT прерывается

Nikozzi

Пользователь
Всем привет!
у меня GL 2009 года.
Возникла проблема с блютузом (BT):
Очень часто во время разговора потгромкой саязи по телефону (айфон), если он подклбчен к BT, я перестаю слышать абонента вообще (ни одного звука), при этом он меня слышит отлично. Можно подождать около 30-60 секунд и все становится норм. Либо можно сразу на телефоне переключить с ВТ на телефон и продолжить разговор через трубку сразу же.
Проблема началась с весны примерно. Раньше было все идеально (по громкой связи говорю много, т.к. ояенб много времени в дороге провожу).
Я сначала думал на телефон, на симку, на оператора связи. В итоге все поменял. И ничего не изменилось.
Сегодня слышал версию, что после очередного обновления iOS айфоны перестали корректно работать через ВТ с мерседесом. Типа известная проблема.

Например, тот же самый телефон (телефоны) в ниссане 2010 года работают без проблем.

Кто-нибудь с таким сталкивался?
Есть решения?

сейчас тестю мерс с самсунгом. пока не обрывается.
 

Accid

Пользователь
Последний iOS, мерсовский блютуз, ничего не обрывается у меня, по крайней мере не замечал ни разу. Единственное, что иногда случается, это телефон порой не подключается к нему автоматически.
 

Edd

Administrator
Команда форума
Юзаю огрызок, 6S, версия 9.3.3., проблем не ведаю..
 

Ansit

Пользователь
Заметил такую проблему, когда к Телефону подключено 2-ое устройство по блютуз. Например, часы. Надо их отключить- и все должно заработать нормально опять
 

Accid

Пользователь
Кстати, да, где-то слышал, что с Apple Watch подключенным наблюдаются проблемы с громкой связью в машине (но когда я пользовался MiBand, подключенным к iPhone, никаких проблем не было замечено, то есть браслет не мешал).
 

Xo6aXo6a

Пользователь
Проблема такая присутствует и примерно она появился с появлением яблоко часов
Потестирую, напишу.
 

Accid

Пользователь
Могу сказать, что за 2 года пользования Apple Watch лично у меня не возникло проблем с блютузом. Когда в 18 году писал свой ответ, ещё не пользовался эплочасами)
 
Сверху