Думаю продать свой Стар

Dim7

Пользователь
Небольшой ликбез для интересующихся: в продаже полноценная диагностика, точно такая же, как и в 90% сервисов. Есть 2 отличия от оригинальной диагностики (той, что используют у дилера), которые не принципиальны для тех, кто будет использовать прибор для личных нужд: в серийном номере прибора (это важно если вы будете подключаться к серверам даймлера и программировать свою машину) и отсутствии аккумуляторов (нужны, в частности, для того, чтобы в сервисе при переходе от одной машины к другой прибор не выключался). Других принципиальных отличий для целей личного использования - нет. Подключение к серверам даймлера требуется для кодирования блоков (если вы, например, купили новый SAM и нужно "привязать" его к машине) - за этим я рекомендую ехать в сервис, т.к. начальных знаний здесь недостаточно.

Диагностикой может воспользоваться любой желающий - весь процесс сводится к чтению инструкций с экрана ноутбука и выбору нужных пунктов.

Я считаю, что такой прибор нужен тем, кто либо находится далеко от сервиса, либо путешествует на машине далеко. У меня Стар был из-за далеких путешествий на авто - я где-то на форуме описывал, как обращался к дилеру в каннах и риме (когда еще была гарантия) и, в частности, после этого решил, что мне нужен свой Стар.
 

Dim7

Пользователь
Комплект в продаже.
ТОРГ.
 
Последнее редактирование:

Dim7

Пользователь
Комплект в продаже. Цена - 44тр. Цену буду корректировать в зависимости от курса.
 

Пестицид

Пользователь
Товарищи, кто-нибудь в курсе, продан Стар или нет? Скоро неделя, как написал в личку- тишина.
 

Пестицид

Пользователь
Ну всё, Стар благополучно перебрался на ПМЖ в Барнаул,Дмитрию огромное Спасибо за упаковку и консультации!)))
 
Сверху