Нужен совет владельцев GL500.

sah7

Пользователь
Доброго дня .был у Евгения смотрели внимательно.Шестой цилиндр показывает небольшое изменение но ошибок не показывает.поменяли катушку свечу под форсунками колечки результат тот же уехал проехал за полтора месяца 14тыс км.так и осталось подергивание и небольшая вибрация на холостых.при остановки на драйве получается при нагрузке подергивание сглаживается.
Отпиши как победишь... Я думаю без подъёма головы не обойдётся! Какой цилиндр?
 

nikodim5555

Пользователь
Всем доброго дня.голову не подымали задиры не смотрели.двигатель работает тихо Женя говорит очень хорошо работает.А небольшие изменения в шестом цилиндре.Но изменения не значительные и в пределах нормы.топливную тоже чистели
 

nikodim5555

Пользователь
Да, у меня висела ошибка по датчику. Кроме того, периодически загоралась ошибка на панели, мол ABS, ESP Inoperative/Unavailable (когда как). Так что менять пришлось по-любому.
К слову, мне человек, который занимался поиском проблемы, сказал потом "Не мешай машине работать". Ибо раньше у меня была колбасная хорошая, не колебания, а тряска реальная. После всяких процедур (герметизация коллектора - был подсос воздуха, замена ДМРВ - показывал неверные числа, хоть ошибку и не кидал и т.п.) колбасить перестало, но иногда вот такие вот колебания остались. Я успокоился, ибо стало неплохо вполне. При случае, конечно, узнаю, то может быть и что есть, но в целом целенаправленно не устраняю больше ничего связанное с мотором. А сейчас поменял датчик АБС, присматриваюсь, может и это пройдет))
Спасибо за ответ.
 

nikodim5555

Пользователь
Доброго дня всем.Немного продолжение по теме, стало у нас Новом Уренгое ночью прохладно.Утром завожу подергивание двигателя намного больше, после прогрева чуть чуть лучше работает.
 

nikodim5555

Пользователь
Приветствую хороших людей !Вы уже на вахте смотрю,рановато для вас.у нас уже 10час.30мин.Всех родителей с праздником.Началом учебного года.
 

nikodim5555

Пользователь
Всем добрый день.С машиной как обычно ничего нового. Двигатель подергивается ошибок нет. Менять всё подряд смысла нет, накладно будет. Будем ждать пока что-то не вылезет. Есть такие мысли, что что-то случилось из за того, что машина стоит восемь месяцев в году, раз в месяц прихожу, бывает завожу, бывает и больше месяца стоит. Зимой стоит, езжу только летом. Может с клапаном что, может нагар, может ещё што, пока не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Edd

Administrator
Команда форума
nikodim5555, потрудитесь писать Ваши сообщения с соблюдением правил орфографии и грамматики.
Посты с ошибками расцениваю как не уважение к собеседникам на форуме..
 
Сверху