Замена прав. открыть категорию))

Driver

Пользователь
Вопрос в следующем. Есть права с открытыми категориями В С. Подходит очередной срок замены. Хочу себе открыть категорию А. У кого нибудь есть подвязки в гибдд чтобы при замене прав мне открыли мотоциклы? Сам прописан в Москве но думаю в регионах будет это сделать проще и дешевле))) если кто может помочь с этим вопросом в личку напишите.
 

Edd

Administrator
Команда форума
Driver, сейчас крайне не просто.. Всё под камерами.. Зима на носу.. практические экзамены на категорию -А- с ноября, имхо, не принимаются..
 

az-stroy@mail.ru

Пользователь
Я месяц назад сделал катег. А , офиц-но , но! Крайне не рекомендую это делать, сплошной гимор. Предлогали свои знакомые за 35 сделать я отказался и очень пожалел . Начал учится в мае, получил в сентябре. Обошлось дороже. И крайне не рекомендую автошколу " мотор".
 

Driver

Пользователь
офиц-но , но! Крайне не рекомендую это делать, сплошной гимор. Предлогали свои знакомые за 35 сделать я отказался и очень пожалел . Начал учится в мае, получил в сентябре. Обошлось дороже. .
Именно поэтому я хочу все сделать за золотые)))) По своим старым каналам уже нашёл выход за 30. Единственно что только в мае)) буду ждать весны))))
 
Сверху