Airbarter - техцентр Mercedes-Benz и производство пневмоподвески, Москва (ЦАО, ЮВАО)

Airbarter

Пользователь

Тема согласована с модератором Edd.
_______________________________________________________________________________________
Здравствуйте. Как и обещали, компания Airbarter стала партнером форума GL-Club. В данной теме мы постараемся выкладывать актуальную информацию по продукции компании, а так же делится новостями.
Ну и сразу в качестве некоторого приветствия сообщим пару приятных новостей.
Итак новость номер 1: В ближайший месяц компания Airbarter начнет продавать новые пневмобаллоны собственного производства с установленной резиной экстра-класса. Данная резина сделана в Англии одним известным концерном, раскрывать пока все карты не будем, дабы немного подогреть Ваш интерес. Одно могу сказать точно, данные пневмобаллоны будут новыми и стоить несколько дороже. Примерно 20500 за передний пневмобаллон и 17000 за задний. Гарантия на данные пневмобаллоны будет 3 года без ограничения пробега на открытого типа и 5 лет на баллоны закрытого типа.
Новость номер 2 :
В самое ближайшее время компания Airbarter начнет продавать пыльники для передних пневмобаллонов GL/ML 164. Об этих пыльниках мы снимем передачу для нашего видеоблога. Одно можем сказать точно, пыльник будет эластичным , простым в установке и очень прочным.
Ну а пока хотим отметить что весь сентябрь продолжают действовать акции на всю линейку продукции для Mercedes GL/ML w164, которые вы можете подсмотреть на нашем сайте Airbarter.com .
И, конечно, куда же без спец бонусов для жителей данного форума. На всю продукции компании Airbarter активные участники форума получают скидку в 10 %. Отмечаем , что данная скидка и акции компании не суммируется.
Стоимость продукции без скидки:
Передний пневмобаллон X164 - 9500 рублей.
Задний пневмобаллон X164 - 8900 рублей.
Амортизатор x164 передний/задний с ADS ( не AMG) - 18000 рублей
Пневмостойка в сборе передняя x164 - 24700 рублей.
Гарантия на пневмобаллоны 2 года , на амортизаторы 1 год.

Стоимость актуальна в обмен на неисправную запчасть.
Телефон и контакты:
Санкт-Петербург, Мебельный проезд д2а +7(812) 748-26-95
Москва. Новоостаповская 6А. +7 (495) 648-67-95
Бесплатная горячая линия для звонков с любого региона России - 8 (800) 500-73-13
Наш сайт airbarter.com

Ну а для тех кто дочитал до конца , спешим поделиться спец акцией только для участников форума GL-Club.
4 амортизатора перед/зад для Mercedes x164 по стоимости 56000 рублей с гарантией 1 год без ограничения пробега!.(Без учета снятия и установки)


Ремонт деталей пневмоподвески. Качество может быть доступным! airbarter.com
 
Последнее редактирование:

Lotos46

Пользователь
Отправлял в Московский филиал свои баллоны для ремонта. Вернули все в срок, как и было обещано, только почта немного затупила, но это не к airbarter вопрос. Встали отлично, езжу – радуюсь, подвес как новый.
 

Airbarter

Пользователь
Добро пожаловать за новой линейкой продукции не имеющей аналогов в мире.
Специально для 164 кузова была разработана формула резины и кордовый каркас, которые не применялись до этого
момента никем в мире, в производстве пневмобаллонов гражданского пользования.
http://airbarter.com/uslugi/mercedes/x164_gl/
 

Вложения

  • Dun.jpg
    Dun.jpg
    124.4 KB · Просмотры: 21

Airbarter

Пользователь
Чтобы не пропустить новую информацию подписывайтесь на наши соц. сети:
ВКонтакте: www.vk.com/airbarter - самое большое сообщество, посвященное ремонту пневмоподвески.
Facebook: www.facebook.com/airbarter
Instagram: www.instagram.com/airbarter_official
ЭЛАСТИЧНЫЙ ПЫЛЬНИК ДЛЯ ПЕРЕДНЕГО ПНЕВМОБАЛЛОНА НА АВТОМОБИЛИ ML & GL - ЗАБУДЬТЕ О ЖЕЛЕЗНЫХ ПЫЛЬНИКАХ, УБИВАЮЩИХ ПОДВЕСКУ!
Мы предлагаем владельцам элитных автомобилей марки Мерседес избавиться от регулярной замены часто выходящих из строя пневмобаллонов. Уникальная технология эластичного пыльника позволяет баллону работать в штатном режиме не 1–3 года, а до 6 лет. Защитите важную деталь подвески от грязи, механических воздействий и преждевременного выхода из строя. Избавьтесь от головной боле о пневмобаллонах!

7 преимуществ установки пыльника на передний пневмобаллон, которые сэкономят ваши деньги и время:
1. Не ограничивает раздувание. Обычные пыльники на основе жести не дают пневмобаллону нормально работать на штатном давлении, ограничевая его;
2. Эластичность даже при низкой температуре. Пыльник не растрескивается и не выходит из строя даже при эксплуатации в суровых условиях зимы севера России;
3. Эффективно защищает. Препятствует попаданию грязи, камней, пыли, снижая скорость истирания баллона об поршень;
4. Продлевает срок службы пневмо-системы автомобиля. Правильная работа пневмобаллона исключает перегрузку других элементов подвески, продлевая её эксплуатацию;
5. Не влияет на амортизаторы. Не увеличивает нагрузку на амортизационную часть пневмостоек, можно беспрепятственно эксплуатировать автомобиль во всех режимах.
6. Просто монтируется. Благодаря эластичности легко устанавливается и прочно прилегает к деталям;
7. Экономит время и деньги владельца. Правильная чистка одного баллона без пыльника, занимает не менее 20-30мин, а их 4! Делать это нужно не менее 3–4 раз в год.
Покупка пыльника в Airbarter — гарантия приемлемой стоимости и высокого качества. Мы отвечаем за каждую деталь, повышая срок эксплуатации вашего железного коня.
Купить можно по ссылке: http://airbarter.com/uslugi/mercedes/x164_gl/pylnik_perednego_pnevmoballona_mersedes_gl_x164/

 
Последнее редактирование:

Airbarter

Пользователь
Airbarter, приветствую вас!
Продаются ли отдельно пыльники и какова цена?
Добрый день !Стоимость пыльников составляет 5800 за штуку , они продаются отдельно!Для Gl-club актуальна скидка 10%!На видео может не заметно , но пыльники так же жестко фиксируются снизу , вместе с пыльником в комплекте идет специальная пластина для закрепления пыльника снизу , то есть баллон будет полностью скрыт от попадания грязи!
 

Edd

Administrator
Команда форума
Телефон: +7(495) 648-67-95 , +7(967)202-53-73
Адрес: Россия, г.Москва Новоостаповская дом 6а строение 3.
Заявки принимаются по почте info@airbarter.com
Режим работы: понедельник-суббота с 10.00 до 20.00
Доставка запчасти курьером по указанному вами адресу от 500р.
http://airbarter.com/kontakty/kontakty_moskva/ :to_clue:
 

Dim7

Пользователь
Добрый вечер. Есть потребность в паре балонов (перед+зад) - про запас. Речь о dunlop. По безналу с клубной скидкой возможно? Есть задний сдувшийся оригинал (если нужно для обмена).
 

Airbarter

Пользователь
Добрый вечер. Есть потребность в паре балонов (перед+зад) - про запас. Речь о dunlop. По безналу с клубной скидкой возможно? Есть задний сдувшийся оригинал (если нужно для обмена).
Здравствуйте! Да, конечно возможно. Просто позвоните +74956486795
 

Airbarter

Пользователь
Здравствуйте, от выхода из строя деталей пневмы, к сожалению, на 100% никто не застрахован. Даже если устанавливать новый оригинал. В автомобиле слишком много составляющих, которые влияют на работу подвески. Однако, опасаться совершенно не стоит! Те работы, которые мы производим по амортизаторам сегодня - делаются по специальной "бесклаппанной" технологии, которую мы сами разработали в своей лаборатории. Уже продали более 1200 гидравлических амортизаторов и процент брака по ним составил 0,54%. Гарантию даём 1 год. По итогу получаем характеристики нового оригинального амортизатора, но при этом рабочий температурный диапазон увеличен (от -55 до +120). Если у Вас возникнет гарантийный случай, мы всегда возьмемся исправить свои ошибки! Комфорт при вождении и безопасность наших клиентов всегда были и будут в наших приоритетах. Что касается пневмобаллонов: на пневмоэлементы с использованием комплектующих Dunlop даём гарантию до 5лет.
3 года на элементы открытого типа и 5 лет на пневмоэлементы закрытого типа.
Гарантировать такой срок эксплуатации вне зависимости от величины пробега мы можем, т.к. в производстве пневмобаллонов применяется совершенно новое решение - кордовый каркас из арамидного волокна(кевлар) - в основе состава резины хлоропрен каучук, наделяющий пневмобаллоны беспрецедентной долговечностью и износостойкостью.
 

Григорий91Z

Пользователь
Добрый день! Авто gl x164 GE рест 2012.
Потек задний левый амортизатор с ads. Вопросы:
1. Хочу отреставрировать именно свой. Возможно ли это сделать у вас (если снимуу себя, привезу вам и после ремонта заберу егоже). Сколько это будет стоить по цене и по времени.
2. Если брать у вас уже отреставрированную взамен на мою:
- можно ли прям у вас в сервисе ее поменять не отходя от кассы?
- сколько это займет по времени?
- какая цена на работы?
 
Сверху