Юрий_M67
Пользователь
Здравствуйте. Недавно приобрёл gl 2011 гв. Не могу разобраться с навигацией ntg 2.5 . Проблема в следующем. При загрузке маршрута навигатор переносит меня всегда в одну точку в Москве. И оттуда начинает все маршруты. Точнее он пытается меня туда перенести. От моего реального положения он пунктиром напрямую рисует линию, а затем из этой точки в Москве уже начинает мой маршрут. Выдаёт голосом сообщение - "переместитесь на выделенную дорогу" и ждёт по всей видимости пока я перенесусь в эту точку. Что это такое, как избавиться?
Старые точки удалил. Создал пару своих новых. Место навигатор определяет нормально, есть небольшое отклонение, но не критично. Отслеживает перемещение авто. Но вот маршрут почему-то всегда начинается в одной точке, независимо где я нахожусь.
Старые точки удалил. Создал пару своих новых. Место навигатор определяет нормально, есть небольшое отклонение, но не критично. Отслеживает перемещение авто. Но вот маршрут почему-то всегда начинается в одной точке, независимо где я нахожусь.