Привет! Принимайте таким какой есть.

Mihael

Пользователь
Всем привет!
GLS 350, авто брал почти годовылый 10 месяцев с пробегом 12500км, не стал брать новый т.к. не знал срастётся или сразу продам. После lc200 показался каким то игрушечный, есть свои плюсы и минусы, первые впечатления что авто создано только для асфальта, не любит неровности и очень жёстко их проходит, 21 катки красиво, но не для меня, хотел менять жаб давил, и тут диск треснул, я был в ах..е от такого оригинала, купил 20е, вроде получше. При покупки особого восторга от авто не испытывал, просто надо было сменить, крузак морально за 5 лет надоел, скучный и не ломается гад, если честно тяжеловат для Москвы. GL более городской авто, рулится как седан, отделка салона более современная, музыка хорошая на Н ни как не запомню, много помощников, черная кожа с черной алькантарой неплохо смотрится, массаж игрушечный пару раз побаловался, за те деньги что он стоит в новом авто можно почти настоящую Тайку с собой возить весь эксплуатационный период. Пока привыкаю и вроде как нравится начинает.
 

Edd

Administrator
Команда форума
Добро пожаловать:drinks:, думаю прикатаетесь..:don-t_mention:
 

андрюхин

Пользователь
Mihael, а что так поздно, на форуме с 21.03.2018, успел уже в темах поучаствовать и тут на тебе, здрасьте :i-m_so_happy:
 

Mihael

Пользователь
Mihael, а что так поздно, на форуме с 21.03.2018, успел уже в темах поучаствовать и тут на тебе, здрасьте :i-m_so_happy:
Да, пардон, не совсем красиво, поглащал информацию форума, авто приобрел с косяком, первому владельцу ударили в левое колесо, теперь машинка прихрамывает за ночь на него, дилер ничего не нашел, т.к. был удар случай не гарантийный, обратился к Евгению за помощью, за пол дня парни ничего не нашли и по компу все в идеале, пролили всю систему на утечки и тож ничего, т.к. авто семейное (дети школа, жена, работа) для более тчательного наблюдения на ночь пока оставить нет возможности. В кратце как то так.
 
Сверху