Передние брызговики на 164 кузов с порогами - фотоотчёт!

Maxussuri

Пользователь
я на днях поставил (у меня расширители арок), задние брызговики с логотипом, цена с пересылкой за комплект 4тыс. Пришлось обрезать и перед и задние, ну по колхозному хотя со стороны особо не видно зато грязи-слякати фактически нету, пороги чистые. Контора с набережных челнов.
Есть идеальный вариант, и полностью подходят и красиво выглядят но дорого!!!!!!!!!!!!! аж настроение испортили своей ценой)
http://i-premium.ru/mercedes-gl-class/425-bryzgoviki-mercedes-benz-gl-styling-amg-x164-166.html
 

Deverr

Пользователь
Ух.. Жованый крот!:) Тогда лучше колхозинг, если уж очень хочется?
 

Maxussuri

Пользователь
Deverr написал(а):
Ух.. Жованый крот! :) Тогда лучше колхозинг, если уж очень хочется?
вот и поставил вариант колхозинг и счастлив по своему)))
Кстати на днях видел наш кузов и с порогами и с арками и с брызговиками покрашены в цвет кузова (зеленый-болотный), смотрятся как родные, у чела на светофоре спросил сказал уже были установлены, американец.
 

Mustang_76

Пользователь
Mustang_76 написал(а):
Зарегистрировался сегодня на алиэкспресс, оплатил по ссылки эти брызговики, сейчас осталось ждать, как придут отпишусь и фото сброшу!
Спасибо ЖеЛеВод за ссылку!
Брызговики пришли в срок! По ссылки выше с алиэкспресс с логотипом мерседес. Качество достойное. Рекомендую. Поставили за 15 минут!
P.S. по ощущениям бок машины стал пачкаться меньше...
 

milan-82

Пользователь
Mustang_76 написал(а):
Приветствую всех! Вопрос Всем кто заказывал с Алиэкспресс... Брызковики пришли с логотипом или без?! Подскажите нашел тут - http://autozs.ru/bryzgoviki-mercedes-benz-gl450 у них без лого мерседеса на заднем брызговике!
Доставка 3 дня! На алиэкспресс долго ждать, да и дороже почему то. Заранее благодарю за быстрый ответ? и Одинаково ли качество?
просто смутило что у НИК - m500po на последнем фото есть логотип.
Да вроде тоже самое, как на Aliexpress !! Никто не заказывал ?
 

andr404

Пользователь
подскажите пожалуйста . не изменилась обстановка с брызговиками на GL-164 с порогами и расширителями. только самому обрезать и колхозить или появилось что то новое ?
 

Edd

Administrator
Команда форума
Где-то это уже мелькало, сейчас не вспомню... Но там ценник безумный..
 

Aleshka38

Пользователь
Ребята спасибо вам за ссылку на брызговики, месяц искал, думал уже в пленку закатывать передние крылья, нашёл ваш сайт 5 минут и уже сегодня заказал, как установлю сразу отпишусь :)
 

Сергей Самара

Пользователь
отпишись ..и фотки сделай побольше ...а лучше весь процесс установки сфоткай и сложности которые встанут ( или не встанут) при установке опиши
 
Последнее редактирование модератором:

Aleshka38

Пользователь
Всем привет:)
Брызговики уже получил, ждал примерно 15 дней!!
Качество неплохое, как поставлю скину отчёт :))
 
Сверху