Звезда Столицы Каширка: акции на апрель 2014

ZvezdaST

Пользователь
Весь апрель в сервисном центре "Звезда Столицы Каширка" действует уникальное бонусное предложение на ТО! Специально для наших клиентов, мы разработали особые условия на работы и приготовили отличные подарки.

До конца месяца всем владельцам автомобилей младше двух лет при прохождении ТО мы дарим стильный жилет с символикой "Мерседес-Бенц". Пусть любимый бренд радует не только в дороге!

А обладателей постгарантийных автомобилей ждет эксклюзивный бонус на ТО! Три слагаемых Вашего преимущества – это:

- выгода 20% на работы;
- бесплатная диагностика*;
- специальная стоимость масла – 1 рубль за 1 литр.

Успейте пройти ТО на максимально привлекательных условиях!

*Диагностика передней и задней подвески, диагностика электрооборудования автомобиля (тест STAR DIAGNOSIS).

Узнать подробности и условия акции Вы можете в ДЦ "Звезда Столицы Каширка" по телефону +7 (495) 974 10 10.
 

ZvezdaST

Пользователь
Подготовка к лету

Лето уже совсем близко, и "Звезда Столицы Каширка" предлагает позаботиться о своем комфорте в жаркий сезон уже сейчас. Только в апреле в нашем сервисном центре действуют новые пакетные предложения на подготовку автомобилей "Мерседес-Бенц" к лету с особой выгодой!

До конца месяца мойка радиаторов кондиционера доступна для клиентов "Звезды Столицы Каширка" всего за 15 000 рублей. Ваша выгода составит от 12 000 рублей! Кроме того, Вы можете получить дополнительные преимущества, выбрав одно из комплексных предложений:

- мойка радиаторов и антибактериальная обработка кондиционера за 22 000 рублей. Ваша выгода – от 10 000 рублей!
- мойка радиаторов, антибактериальная обработка кондиционера и комплексная проверка автомобиля за 27 000 рублей. Ваша выгода также составит 10 000 рублей!

Воспользуйтесь новой акцией от "Звезды Столицы Каширка", подготовьте свой "Мерседес-Бенц" к лету на привлекательных условиях и наслаждайтесь прохладой в салоне автомобиля при любой температуре за окном!

Узнать подробности и условия акции Вы можете в ДЦ "Звезда Столицы Каширка" по телефону +7 (495) 974 10 10.
 

ZvezdaST

Пользователь
Замена дисков и колодок - 3 000 рублей

Приближается сезон весенних ливней, а значит самое время проверить тормозную систему своего автомобиля. Готов ли Ваш "Мерседес-Бенц" обеспечить безопасность движения по мокрым от первых дождей дорогам? "Звезда Столицы Каширка" знает, как избавиться от любых сомнений!

До конца апреля в сервисном центре "Звезда Столицы Каширка" действует специальное предложение на замену тормозных дисков и колодок. Теперь Вы можете заменить передние или задние диски и колодки на своем "Мерседес-Бенц" за 3 000 рублей – с выгодой 50%!

Воспользуйтесь новым предложением от "Звезды Столицы Каширка" и подарите себе 50% выгоды и 100% уверенности в пути!

Узнать подробности и условия акции Вы можете в ДЦ "Звезда Столицы Каширка" по телефону +7 (495) 974 10 10.
 
Сверху