Владельцу Роллс-Ройса поцарапали бампер при эвакуации на штрафстоянку.

Михалыч81

Пользователь
Наконец-то бизнес эвакуаторщиков дал не хилый сбой, криворукие поцарапали бампер Роллс-Ройса и попадут на бабки! Хотел бы я представлять интересы владельца в суде и нагибать этих уродов)))

"В комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Санкт-Петербурга обратились представители бизнесмена — владельца автомобиля Rolls-Royce, который был на днях эвакуирован на штрафстоянку, сообщает «Фонтанка».

По данным портала, в заявлении юристы просят привлечь к ответственности сотрудников ГИБДД и работников штрафной стоянки ООО «Нева Спорт», которые 28 ноября неаккуратно эвакуировали иномарку автовладельца и повредили ей бампер.

Отмечается, что бизнесмен уже собрал все документы, подтверждающие ущерб. По данным портала, предприниматель сделал экспертизу будущего ремонта и выяснил, что он обойдется ему в 584 тыс. руб.; счет-фактуру мужчина приложил к заявлению.

Он пояснил, что такая цена обусловлена тем, что Rolls-Royce — это «не та машина, которой красят бампер».

Также в интервью изданию бизнесмен подчеркнул, что в день, когда его машину эвакуировали, ему «пришлось спуститься на землю и посмотреть на мучения автовладельцев, которые часами ждут своей очереди перед штрафстоянкой».

«Формально полицейские и работники компаний безупречны с точки зрения правил. Фактически же порой ведут себя некорректно, а логистика их бизнеса, мягко говоря, хромает. Вот я и решил отнестись к ним также со всей законностью. Раз испортили мне бампер Rolls-Royce, пусть отвечают и платят по счету», — считает владелец.
При этом мужчина заявил, что «дело не в деньгах».
 

Михалыч81

Пользователь
Глюк какой-то, 3 раза тема создалась, как удалить не разобрался... Админы удалите 2 лишние плиз!
 

андрюхин

Пользователь
За повреждённый бампер оплатит страховая (надеюсь Rolls-Royce в каске) , а сотрудники ГИБДД и эвакуаторщики ни за что не отвечают , если конечно сами не признаются в повреждении бампера.
 

Chasik

Пользователь
андрюхин написал(а):
За повреждённый бампер оплатит страховая (надеюсь Rolls-Royce в каске) , а сотрудники ГИБДД и эвакуаторщики ни за что не отвечают , если конечно сами не признаются в повреждении бампера.
+100!

Если следовать сложившейся сегодня судебной практике, ни один судья не признает вину сотрудника ГИБДД без доказательств. А кто и как будет доказывать эту вину? Даже у "спустившегося с небес" бизнесмена нет своей оперативно-розыскной службы. Странно, что в машине на момент эвакуации никого небыло. Роллс-Ройс, это "не та машина, которой управляют лично хозяева". Напрягло и то, что бизнесмен лично забирал авто с штраф стоянки. Видимо "поиздержался" бизнесмен, и каско на авто уже давно нет...

Ничего он не получит!
 

Edd

Administrator
Команда форума
[member=SU-V500], да не.... Машина питерская.....
 
Сверху