Вибрация кузова после 90км/ч.

knell009

Пользователь
как они это проверяли? у меня тоже есть вибрация но на скоростях 110+ км/ч задолбала уже. Не зависит от комплекта колес, лето - зима
Я не присутствовал при диагностике, мне сложно сказать.
 
Последнее редактирование:

knell009

Пользователь
Приехал я значит на сервис который специализируется на ремонтах АКПП, гидротрансформаторов, раздаток, они не поверили в этот диагноз. Сказали надо все таки начать с заднего кардана, послали меня на его балансировку Но попутно проверили в движении АКПП , и блок гидротрансформатора. Смотрели ошибки, как блокируется и переключается... . Эти блоки работают в норме.
Сняли задний кардан и я отвез его на кардан-сервис. На этом сервисе по ремонту карданов сказали мы его балансировать не будем.., смысла нету т.к. закусывает в середине и с краю, и даже если будет супер балансировка, это не поможет побороть вибрацию... мол или новый, или бу или ремонт, а т.к. он не разборный предложили его распилить и сунуть реношные запчасти. т.е. поставить всю середку заменить вместе с подвесным и шрус с краю. Но я как то не рискнул пилить... И вообще насколько это будет крепко, после сварки... У нас карданы точно не разборные? Сколько не перебрал ремонтных сервисов, везде отказываются браться как узнают что кардан с номером А1644103302. Интересно может ли быть вибрация моя тут... Когда поднимаешь за центр, как мне сказали он под своей тяжестью должен нормально опускаться, но у меня в некоторых положениях остается висеть наверху.., т.е. закусывает. а с краю где еще один шрус, там вообще вручную не крутится. Начал искать на разборах карданы в Казани, Нижнем Новгороде.., вроде это не так далеко от меня..., Но как же найти нормальный... Было бы не плохо если кто дал потестить... на часик.. Снять кардан это минут 20, поставить тоже..
 

knell009

Пользователь
Подскажите, пожалуйста где в Питере качественно и быстро могут починить раздатку ? Я на днях еду в Питер там пробую поменять кардан, если вибрация не пройдет нужно будет разбирать раздатку.
 
Сверху