Ремонт амортизаторов GL

Romul

Пользователь
Блин...., и профессор-светило-еврей и русские пацаны-качки-тупари.... Всё перевернулось в теме ребилда амортов с пневмой на Мерседес.... А истина с их (пневмостоек) заменой, где-то рядом.
 

kopter

Пользователь
Все больше склоняюсь к мысли, что познание истины уже пришло... просто пока жалко пойти и отдать за это 150 рублей)) за переднюю пару прозрений))
 

Сергей Самара

Пользователь
сомневаюсь что Вуга сделал стойки одному клиенту ..который остался тут недовольным ... думаю уже не меньше сотни .... где остальные 99 недовольных ? ..... :rolleyes:
 

v_a_k

Пользователь
где остальные 99 недовольных ? ..... :rolleyes:
Не про Вугу. Накладных не видел, фирм называть не буду.
На прошлой неделе встречался с товарищем, форумами не пользуется, нигде ничего не пишет. Он 3 аморта поменял 2 раза по гарантии (3 снятия-установки), на третий раз тупо сдал "восстановителю" в обмен на деньги... Так что, отсутствие записи на форуме не признак качества "поделки".
ЗЫ сейчас машина у него на пружинах и он кипятком писается, что сразу так не сделал. :D
 

kopter

Пользователь
Сегодня сделал шаг к просветлению))) был у официалов, диагностировали ходовку, приговорили левый передний аморт, правую подушку переднюю. Заказал аморт, оплатил, жду среды. Левый у меня стоит ремонтный, два раза уже меняный «по гарантии», говноремонтики из Перми - airquadro (пруфы, как сейчас модно говорить, есть, что брал у них))), начинали стучать на первый/второй день после установки.
Официалы поставили адаптер нахаляву, водички подогнали))) и всего 3500 диагностика))
Зы. Забыл добавить, впаривают ремонтные с кодом 80 в конце, типа в наличии. Специально уточнил и попросил ставить не восстановленный... вышел чуть дешевле, чем с 80 в конце, ждать 2-3 дня с мск.
 

Вложения

  • F72EBBBB-F7B2-4659-8D8A-DF0C5E70097D.jpeg
    F72EBBBB-F7B2-4659-8D8A-DF0C5E70097D.jpeg
    374.4 KB · Просмотры: 28

kopter

Пользователь
)) 65 с копейками, наряд в машине лежит. Скидку 12% сделали, на установку 33% сделают.
 

kopter

Пользователь
Для себя сделал вывод, что так правильно будет, приговорят второй, поеду тоже поменяю. Пока один на повестке дня.
 

kopter

Пользователь
Как понял на новые скидку дали.
На 80 такую же скидку давали, я просто решил этот вопрос сразу прояснить. Если бы не задал вопрос, то получил бы 80 по умолчанию. Может им мерс больше маржи начисляет за 80, что они их стараются всем ставить, хз, нет у меня ответа на этот вопрос. На мое замечание по поводу не ставить 80 манагер сказал, что ну а какая разница, если гарантия, мой аргумент, что мне ездить, а не гарантия, заказал нормальный.
 
Сверху