Пневмобаллоны GL164 c металлической защитой

Airbarter

Пользователь
Добрый день , расскажем немного о защите;)
На данный момент , мы даем гарантию на пневмобаллоны 2 года , буквально через 2 месяца мы анонсируем заключение контракта с одним мировым брендом , на эти баллоны будет идти гарантия в 3 года.(Анонс произойдет в течении августа-сентября ), пока что однозначно могу сказать , что это не "китайский" континенталь-все ооочень серьезно.Кроме того , в самое ближайшее время мы начнем предлагать / продавать /устанавливать эластичные пыльники на передние пневмобаллоны .Пыльники изготавливаются из спец полимера и им будет не страшен керхер. Именно пыльники , не металическая колба .В Санкт-Петербурге постоянно идут дожди и пилить водосточные трубу мы считаем варварством:cool:.Но если серьезно , то подобная жесткая конструкция препятствует свободному раздутию баллона, что влечет повышенную нагрузку на амортизаторы .Следите за новостями на сайте!
 
Последнее редактирование:

Sergiosergio

Пользователь
День добрый,А не могли бы вы сказать размеры переднего рукова который вы ставите на перед Mercedes GL интересует.Не просто диаметр рукава и его длина.А Диаметр рукава сверху и снизу и его длина соответственно.Надеюсь вы согласитесь со мной что рукава там стоят конической формы?!Просто мне почему интересно,Я раз 6 менял передние подушки у разных производителей,И мелких-и даже крупных,Так вот в основном,вы правы,многие из них даже не знают размеры оригинальных рукавов.В том числе и длинну.У одного они короче у другого длиннее.Даже было такое что поставили-а я подымаю машину в третье положение и подушку раздувает так что она касается лонжерона,Показываешь тому кто ставил-удивляются.С многими приходилось именно бодаться-потому как делают абы как.Надеюсь на исчераывающий ответ-так как я чел механический и по образованию и по жизни.И для себя я все нашел что касаемо ходовой на эту машину,И как говорится-нас не проведешь)))Спасибо
 

Iskander

Пользователь
Собственно по теме, вот лучшее решение по защите на сегодняшний день для этой модели автомобиля: http://airbarter.com/uslugi/mercedes/x164_gl/pylnik_perednego_pnevmoballona_mersedes_gl_x164/
Здравствуйте! При самостоятельной установке Вашей продукции гарантия в силе? Или устанавливать надо на ваших СТО? Спасибо.
 

Iskander

Пользователь
Так и сделал. Гарантия через квалиф.СТО. Лишь бы баллоны попались без брака. Или находить время и пилить к ним ставить. И с пыльниками хорошая тема.
 
Сверху