Замок задней двери

Driver

Пользователь
В общем докладываю по замку))) Евгений 03 авто помог мне, подобрал замок по вину. Замок заказал завтра заберу. Стоимость 14640. Теперь про мой замок. Сегодня разобрал посмотрел. Подтеков на двери нет. Капли проникали через ось стеклоочистителя и по жгуту проводки стекали как раз в разъём замка (при закрытой двери там прям стаканчик). Вода походу попадает туда при мойке высоким давлением. Мойщики сцуко как буд то специально х*ярят туда воду. Последний раз так помыли что в фонарях капли были. Правда в обоих арках сухо. Специально лазил смотрел.
Замок отслужил почти семь лет при чем вся механическая часть абсолютно без износа (посадочные места осей и шестерни) разобрал потому что интересно было как там внутри)))
Я конечно сначала надеялся что почистив окислы на маме и папе всё заработает))). Но нет. Не заработало. Евгений мне объяснил что там подгнивает плата. До неё может и можно добраться но мне что то в лом))) этим заниматься можно от безделья имея вагон времени. Фотку разъёма прикладываю
IMG_1709.JPG
 

Deverr

Пользователь
Думаю, что дилер

себя не обделит...
Да тут как бы без вариантов я и не жду дешевизны, потому и сказал, что напишу сколько Бенц мне начислит, чтобы сравнить:) Я шараг тут не видел, краденым тоже не в курсе где торгуют, контрафактом тоже не нашёл:) Только через официалов, даже в зачуханом гараже где я ремонтируюсь (специализируется на даймлерах и ягуарах, но ребята реально профи тренированные и выученные) все заказываешь по ценам мерседеса и у дилера и у гаража любого в городе запчасть стоит одинаково, они ни чего не прикручивают за запчасти, тоже не верил сначала, но убедился, даже свою скидку показывают в 3%:) разница в нормочасах, тут они зарабатывают и нормально так!:) Все дают одинаковую гарантию и если потом сломается всех одинаково на кукан наденут.
 

ITDiver

Пользователь
Дурная голова рукам покоя не даёт...хоцца чтобы пятая дверь ногой открывалась...
Но примерно как в первой части видео, а не второй))
И тут я набрёл на тему... https://www.drive2.ru/c/524816/
По моему, годный вариант, и простой в исполнении...
 

Yevgeniy

Пользователь
если кейлесс есть, можно кнопку поставить под бампер)))
 
Сверху