Поменяю w140 на GL с моей доплатой.

xsignes

Пользователь
3924zc75d3693.png

Продам Мерседес S-класс W140. Машина куплена в Германии в 2002г. Салон не затертый. В отличном состоянии. Цвет, синий. Цена 650.000р. Хотел бы поменять на GL с доплатой 1.200.000р. +- 100.000
Если заинтересовал, пишите сюда, или через сайт https://edc.sale/ru/sankt-peterburg/transport/cars/mercedes/prodam-mers-3924.html так же можно по телефону. 89213607304 Санкт-Петербург
 

Edd

Administrator
Команда форума
Оптимистичная цена, торг даже на 50% мало что решит...
 

Yevgeniy

Пользователь
Я, конечно же, прибываю в шоке)))
По мне, когда машина в идеале... и ты выставляешь цену, ну как минимум удвоенную от реальной, что уже само по себе крутовато, то на фотках мы должны лицезреть НОВЫЕ, а не убитые в хлам колеса, включая колесные диски, как минимум АМГ оригинал 17е (а они были в оригинале на 140) и не затертый салон, передние сидухи в трещинку, химчистка бы убрала их...
вывод что денег на обслуживание машины нет...
Чисто моё личное мнение. Возможно я ошибаюсь, колеса новые, салон новый... но фотки говно.
так же VIN код указывают....
 
Последнее редактирование модератором:

Yevgeniy

Пользователь
а еще добавлю, по ходу это WDB140134.... А значит там коробка 3шка... не электронная, нормально работать не будет и уже никто не починит нормально.
Тоже чисто мое личное мнение(по ремонту) и предположение по коробке, селектор просто от акпп 3й серии....
 

xsignes

Пользователь
Покрышки да, не первой свежести. А вот коробка нормальная, переключает без рывков. Если есть целый список вопросов, то можете написать мне.
 

Pattach

Пользователь
Покрышки да, не первой свежести. А вот коробка нормальная, переключает без рывков. Если есть целый список вопросов, то можете написать мне.
140 в отличном состоянии уходит за разумные деньги, дизель особенно. Никто новую машину на старую менять не будет, но если не колекционный, типа SEC-а.

Я интересуюсь 140-м, но если вы обслуживали авто, то хотя бы напишите что делали, сколько проездили, каково состояние кузова. За цену, которую вы поставили, кузов должен быть в очень хорошем состоянии - что реально редкость для 140 сейчас (поэтому я так и не купил, все ржавое). Не говоря уже про дизель, коробку, кардан, подвесной подшипник, задний редуктор, выпускную систему, состояние турбины, EGR, рулевого редуктора, пружин, компрессора доводчика дверей, текущий люк.

Нужны хорошие фото под капотом, снизу, с включенным двигателем, либо с честным описанием что не работает, что требует внимания. Тогда можно говорить о цене за данную машину. Цена у вас верхняя по рынку. 800-900 тыс. это контрактники из японии с действительно в хорошем состоянии, ухоженные авто здесь - 400-500, ну 650 - это просто должна конфета быть.
 

Pattach

Пользователь
Я вот по таким 5 предложениям поездил, в "отличном" состоянии... и забыл идею купить 140.

По ссылке видны фото салона - продавец пишет, что салон не затерт, а он сильно затерт. Ну хозяин-барин. Так покупателей не найти. xsignes, вы ищете не покупателя, а лоха, тут в общем-то народ не с первым мерседесом и хорошо понимает, во что обходится машина, особенно ее восстановление. Если вы не даете нормальной информации по авто, ни по обслуживанию, то и покупателя тут вам не найти. Ценник у вас очень завышен, за эти деньги авто должно быть конфеткой. За 700-800 тыс. авто вообще в идеале, с пробегом до 120-140 тыс и родной краске. То, что вы продаете, пока, субъективно тянет тыщ на 350, как за кота в мешке.
 

Edd

Administrator
Команда форума
Если кто-то и предложит 350 тыш, то нужно бежать за потенциальным покупателем, целуя следы его ног и при этом в полный голос читать Отче наш, не забывая неистово креститься...
 

Yevgeniy

Пользователь
Ну если кто захочет, готов сделать диагностику перед покупкой со скидкой))))
 

Edd

Administrator
Команда форума
Тогда продажа превратится в "заберите Христа ради..., я ещё денеХ доплачу".....:sarcastic_hand::sarcastic_hand:
 
Сверху