Задние подкрылки

Владимир27039

Пользователь
Приветствую всех дорогие друзья.
Сегодня купил себе на x164 новые задние подкрылки потому что те что стоят уже поистрепались. Подскажите пожалуйста где то читал, но сейчас уже найти не могу, чем обработать эти ворсовые подкрылки, чтобы больше не трепались?
 

vampir

Пользователь
Я видел на драйве человек себе покрыл их антигравием.
 

Edd

Administrator
Команда форума
Народ опаливает лохмату и ездит дальше...
 

андрюхин

Пользователь
После покрытия подкрылки могут задубеть и будет слышно как камешки с дороги стучат :sad:
 

Владимир27039

Пользователь
Вид? Какой к бабуям вид? Это подкрылки!:)
Имхо в таких машинах должны всё идеально выглядеть! Когда машина чистая а подкрылок рваный и это бросается в глаза, сразу всё впечатление портится!
 

GL009

Пользователь
Что делать с подкрылками уже второй комплект в лахмотьях, может появились пластиковые аналоги? В оригинале только ворсовые...
 

Юрий_M67

Пользователь
А я думаю, что за фигня, лохмотья какие-то висят. Жуть... Думал подкрылки сняли, а под ними эта хрень, а это такие подкрылки.:crazy:
 

Юрий_M67

Пользователь
Сколько у вас пробег, что подкрылки в лохмотья?:)
Ну тут не только пробег может быть. Частая мойка Кёрхером... с особым усердием и без мозгов, например. А у меня ( у старого хозяина) машина мылась ежедневно. Как вариант.
 

Iskander

Пользователь
В инете встречал, отливают из пластика под заказ. Ссылку не сохранил. От затеи отказался т.к. шумновато будет частном секторе.
 

GL009

Пользователь

Спасибо, связался с продавцом, рассказали что подкрылки состоят из пластика а с двух сторон покрыты ворсом. Уверили что ходят дольше чем оригинал и цена конечно приземлённая в отличии от МБ за пару 5500₽. При заказе стоит указать модель, так как имеют в наличии ML и GL.


Если кому то будет полезно оставлю контакт в прикреплённом файле, по их словам только они продают данную продукцию этого бренда.
 

Вложения

  • 9BF75CE8-18AF-4B16-AA69-7752CCC500B8.jpeg
    9BF75CE8-18AF-4B16-AA69-7752CCC500B8.jpeg
    176.8 KB · Просмотры: 58
Сверху